27.09.2021

Разработан образовательный ресурс для освоения «Обучающей (просветительской) программы по вопросам здорового питания для групп населения

Разработан образовательный ресурс  для освоения «Обучающей (просветительской) программы по вопросам здорового питания для групп населения
Каменск-Уральский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информируем Вас о том. что с целью реализации мероприятий федеральною проект «Укрепление общественною здоровья», входящею в состав национального проекта «Демография», ФБУН "ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками
здоровью населения» разработан образовательный ресурс  для освоения «Обучающей (просветительской) программы по вопросам здорового питания для групп населения, проживающих на территориях с особенностями в части воздействия факторов окружающей среды (дефицит микро- и макронутриентов, климатические условия)».

На данном портале размещены образовательные (просветительские) программы.

Ресурс предназначен для широкого круга пользователей (дети, родители, преподаватели, медицинские работники и др.). Обучение по данным образовательным программам организованно дистанционно и включает бесплатное изучение лекционного материала, прохождение контрольного задания и получение сертификата о повышении квалификации в электронной форме.

Доступ к ресурсу осуществляется по ссылке: https://fcrisk.ru/courses/.