Единый день безопасности

16.12.2021

В преддверии Нового года и длинных новогодних каникул, 10.12.2021г. в детском саду был проведен Единый день безопасности

В преддверии Нового года и длинных новогодних каникул,  10.12.2021г. в детском саду был проведен Единый день безопасности
Были проведены мероприятия направленные на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, в том числе на усиление мер по обеспечению безопасности детей на дорогах, на покрытых льдом водоемах, на детских площадках и зимних ледовых городках, на усиление мер по обеспечению пожарной безопасности. В группах с воспитанниками проводились беседы, обсуждения, обыгрывались проблемные ситуации о правилах безопасности в быту: в общественном транспорте, на дорогах, в местах массового скопления людей, пожарной безопасности в зимний период, когда ребенок остался один дома.