06.07.2022

Независимая оценка качества условий оказания услуг

На территории Свердловской области с 1 июля по 5 августа 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций будет проведена независимая оценка качества условий.
Родители (законные представители) воспитанников смогут выразить свое мнение о качестве условий детских садов. Анкета для опроса родителей будет размещена на официальных сайтах детских дошкольных учреждений и на сайте Министерства образования и молодёжной политики.

Внимание! На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.
Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Уважаемые родители и учащиеся старше 14 лет! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!