30.06.2016

Школа профориентации

Управление образования Администрации городского округа Сухой Лог информирует, что Центр профориентационного и карьерного сопровождения, руководствуясь ключевыми задачами по совершенствованию системы профессиональной ориентации молодёжи, обозначенными в рамках заседаний рабочей группы на Всероссийском форуме по профессиональному самоопределению молодёжи «Траектория успеха» формирует электронную базу профориентационных практик.

Цель создания данного ресурса является выявление, сбор и распространение лучших профориентационных практик, а так же поддержка организаций, реализующих профориентационную деятельность.

Адрес каталога в интернете:

В процессе формирования каталога можно бесплатно размещать информацию о реализуемых профориентационных практиках. После прохождения модерации, данные материалы интегрируются с индивидуальным профилем участника портала «Траектория успеха».