Руководство. Педагогический состав.

Руководство. Педагогический (научно – педагогический) состав

Масасина Елена Алексеевна

Должность:  воспитатель

Образование:  Среднее - профессиональное/ педагогическое.

Квалификационная категория:  Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации:

Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе переподготовки «Теория и практика педагога», 250 часов, 2019г.

Научно-Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» по программе дополнительного профессионального образования «Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки», 72 часа, 2020г.

ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования» НТФ по теме «Создание развивающей речевой среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГРОС ДО», 40 часов, 2020г.

Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» Педагог-организатор: Проектирование социально-педагогической деятельности в современной образовательной среде» 144 часа.

ООО « Инфоурок» «Оказание первой помощи в образовательной организации» 2023 г. 72 ч.

ВДША «Содержание и технологии деятельности воспитателя ДОО в соответствии с ФОП ДО» 72 ч. 2023 г

ВДША 2023 Г. «Соблюдение требований ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ: организация учебно – воспитательной работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО» 10 ч. 2023 г.

Почетные грамоты, благодарности, награды:

Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области за успехи в профессиональной деятельности и многолетний добросовестный труд, приказ № 110-Н, от 19.05.2016г

Конкурс на лучший методический кейс «Транспорт», 2019г. Грамота за 2 место

Конкурс на лучшую игру - бродилку на тему «Профессии», 2019г. Грамота за 2 место

МАДОУ №29 За работу в экспертной группе по проведению мониторинга качества дошкольного образования 2022г. В МАДОУ №29. Благодарность

МАДОУ №29 . За подготовку и проведение мероприятий посвященных празднованию Нового 2023 года. Благодарность.

МАДОУ№29. За значительные успехи в условиях МАДОУ№29 и в связи с празднованием международного женского дня. 2023 г. Грамота

МАДОУ №29. Участнику педагогического совета МАДОУ №29. «Детское экспериментирование – как основа поисково-исследовательской деятельности детей дошкольного возраста» Диплом

МАДОУ №29. Участнику муниципальной Фестиваль - выставки «ТехноДень – 2023»