Руководство. Педагогический состав.

Руководство. Педагогический (научно – педагогический) состав

Тишлиева Ольга Анатольевна

Должность:  воспитатель

Образование:  Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет» г. Екатеринбург 2005 год. Квалификация: организатор-методист дошкольного образования. Специальность «Педагогика и методика дошкольного образования»

Квалификационная категория:  Первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации:  2020г. – Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования г. Пермь курсы повышения квалификации «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» 36 часов. 2021г. – ООО «Высшая школа делового администрирования» курсы повышения квалификации «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДОдля детей с ОВЗ» 72 часа; ГАПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» по программе повышения квалификации «Особенности организации деятельности специалистов, привлекаемых для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников» 16 часов ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» по программе «Содержание и технологии работы педагога по организации участия детей в безопасном дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения»,2022 год ООО «Высшая школа делового администрирования» Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Театрализованная деятельность как средство развития творчества детей дошкольного возраста в условиях ДОО», 2022 год, 36 часов 2023год, НОЧУ ОДПО «Актион-МЦФЭР» г. Москва «ФОП ДО: изменения в образовательной программе, работа с родителями и образовательные педтехнологии» 72 часа. 2023год, НОЧУ ОДПО «Актион-МЦФЭР» г. Москва «Агрессивные дети дошкольного возраста: технологии выявления и приёмы работы» 36 часов. 2023год, НОЧУ ОДПО «Актион-МЦФЭР» г. Москва «Работа с родителями» 4 часа. ООО «Высшая школа делового администрирования» Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация работы с одарёнными детьми на уроках и во внеурочное время при изучении учебных дисциплин и условиях реализации ФГОС», 2023 год, 15 часов Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» по программе «Оказание первой помощи в образовательной организации», город Калининград, 2023 год.

Почетные грамоты, благодарности, награды:  2006 год – Почётная грамота Управления образования Администрации городского округа Сухой Лог «За многолетний добросовестный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с празднованием Международного Дня учителя», приказ от 29.09.2006г. №305; 2014 год – Грамота Управления образования Администрации городского округа Сухой Лог «За создание условий для организации образовательного процесса и в связи с празднованием Международного женского дня», приказ от 04.03.2014г. №150; 2018 год - Благодарность Управления образования Администрации городского округа Сухой Лог «За подготовку победителей в муниципальном этапе экологической кейс-игры «Green Team» в 2017-2018 учебном году», приказ от 02.04.2018г. № 178 2018 год, Грамота за проявленное творчество и работоспособность в условиях МАДОУ №29 и в связи с празднованием профессионального праздника «День воспитателя и всех дошкольных работников». Благодарность за работу в экспертной группе по проведению мониторинга качества дошкольного образования 2022 год в МАДОУ №29, приказ от 30.12.2022 года. Благодарственное письмо от Управления образования, как участнику муниципальной Фестиваль-выставки «ТехноДень – 2023», от 01.06.2023 г. Благодарность за подготовку педагогического совета МАДОУ №29 «Детское экспериментирование – как основа поисково-исследовательской деятельности детей дошкольного возраста», 2023 год