Структура и органы управления ДОУ

Общественно – государственное управление
Общественно – государственное управление:

Педагогический совет;
Общее собрание трудового коллектива учреждения;
Наблюдательный Совет
Совет родителей МАДОУ № 29;
Родительское собрание;

Наблюдательный совет МАДОУ № 29

Состав Наблюдательного совета МАДОУ № 29:

Представитель Учредителя:
- Олонцева Юлия Олеговна – представитель Учредителя в лице Управления образования городского округа Сухой Лог, Главный бухгалтер Управления образования.
- Нигматуллина Светлана Ризвановна – председатель собственника, председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации городского округа Сухой Лог (по согласованию).

Представители образовательного сообщества городского округа Сухой Лог:
- Дмитриенко Анастасия Борисовна – представитель общественности городского округа Сухой Лог, директор ООО "СтройКапитал".
- Евпачурина Ирина Михайловна – учитель начальных классов МАОУ СОШ № 17.
- Узерина Татьяна Сергеевна – член родительской общественности муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 29.

Представители трудового коллектива Учреждения:

- Старцева Оксана Сергеевна – председатель профсоюзного комитета муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 29».
- Коковина Виктория Валерьевна – представитель учреждения,  муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 29», воспитатель.

Документы: